День рождения E-PROMO

Ирина Маслова
2 ноября 2009

20 ноября Агентство E-PROMO будет отмечать свой День рождения!

Если сложить в одну линию все слова, которые мы использовали в контекстной рекламе для наших клиентов, то эта цепь пару раз обогнет земной шар. Или составит пару-тройку внушительных томов.

Каждое утро мы погружаемся с головой в пространство рунета и как настоящие искатели сокровищ находим бриллианты словосочетаний, единственно необходимых для того или иного бизнеса.

Мы вместе с нашими клиентами открываем мир товаров и услуг для потенциальных покупателей. Потому что в бесконечном количестве информации очень легко заблудиться. Но с нашей помощью любой человек найдет для себя то, что так ему необходимо.

В нашей компании работают более 40 высококлассных специалистов, которые ежедневно совершают настоящий подвиг: прокладывают короткую, удобную и верную дорогу каждому посетителю интернета. Мы – как сказочный клубок из сказки, которому достаточно сказать: «Укажи мне путь!». И он выведет вас к заветной цели.

Мы рады вместе с вами встретить день нашего рождения, и искренне обещаем, что, став мудрее и опытнее еще на один год, мы придумаем не один уникальный способ сделать ваш бизнес успешным уже сегодня!