Школа интернет-маркетинга от E-PROMO

Ирина Маслова
15 декабря 2009

В декабре 2009 года агентство E-PROMO купило школу интернет-маркетинга - Internet Marketing School.

IMS - является профильным учебным заведением и предлагает своим слушателям набор инструментов для построения систем привлечения клиентов в Интернете.

Основная цель приобретение школы для нас – не коммерческая, а просветительская. Наша задача – повысить уровень образования на рынке и научить рекламодателей методам продаж в интернете. Помимо обучающих курсов по контекстной рекламе для узких специалистов, мы планируем записать короткие программы для руководителей и собственников бизнеса, директоров по рекламе и маркетингу по темам интернет-продвижения и эффективному использованию рекламного бюджета. В работе над учебными материалами школы кроме штатных сотрудников агентства E-PROMO будут принимать участие и известные бизнес-практики.

Павел Хорьков, Руководитель отдела рекламных технологий агентства E-PROMO:
«Интернет-маркетинг - мощный, прекрасно измеримый инструмент для привлечения клиентов и увеличения продаж. Но не такой простой, как, скажем, модуль в газете или ролик на радио. К тому же, интернет-маркетинг находится в постоянном развитии, и довольно сложно успевать осваивать новое. А если что-то не очень понятно – мы начинаем относиться с опаской. Именно поэтому E-PROMO активно выступает за развитие рынка и технологий интернет-маркетинга и наша новая школа будем нам в этом помогать».

Ирина Шашкина, Генеральный директор E-PROMO:
«Вся команда E-PROMO давно работает в интернет-маркетинге и имеет широкий набор компетенций, навыков и опыта. Но мы всегда мечтали создать свою религию, или философию, если хотите, и донести до широкой общественности информацию о реальных возможностях интернета для бизнеса.

Вы знали, что результат и эффективность потраченных на рекламу денег можно измерять с точностью до копейки, до канала привлечения, даже до целевого слова?! Вы знали, что контекстная реклама - отличный канал для стимулирования спроса, а товары стоимостью 50 рублей тоже можно продавать через интернет?! Мы все это прошли, измерили, проанализировали. Мы это знаем! И теперь можем поделиться с Вами собственным опытом с помощью разнообразных образовательных программ школы интернет-маркетинга. Покупка IMS - это лучший подарок нашим клиентам в день рождения E-PROMO».

Теперь все курсы IMS будут доступны клиентам и партнерам E-PROMO по льготной цене, или - в качестве подарка. Приглашаем всех в нашу школу!