С днем рождения нас!

Ирина Маслова
26 ноября 2010

26 ноября вечером в нашем офисе будет шумно и весело, ведь сегодня Е-PROMO отмечает свой день рождения! В этот день принято подводить итоги еще одного года своей жизни, и мы не будем нарушать традиции.

В 2010 году сотрудники E-Promo всё так же любят свою работу. И это доказывают интересные факты из профессиональной жизни агентства. Сейчас мы ведем 387 рекламных кампаний с 463 560 ключевыми словами. Для сравнения, примерно такое же количество слов содержится в 25 изданиях «Войны и мира». За прошедший год с помощью Е-промо нашлись 250 000 покупателей для потребительских кредитов, уроков английского языка, цветочных букетов, элитных коттеджей и даже для домашних пивоварен и металлообрабатывающих станков. А для себя E-Promo приобрело 51 нового клиента, каждый из которых стал тратить свой рекламный бюджет в среднем в 2 раза эффективнее.

   

В 2010 году агентство не стояло на месте: мы запустили новые услуги — лидогенерацию и разработку целевых страниц (landing page), провели несколько мастер-классов по ведению продающих рекламных кампаний для наших клиентов и сами узнали много полезного на семинарах Директа, Adwords и Бегуна. А в июне Е-PROMO даже стало одним из победителей конкурса на «Самое знающее рекламное агентство Google»!

    

Сотрудники агентства любят свою работу, но их интересы не ограничиваются оптимизацией рекламных бюджетов, повышением релевантности ключевых слов и вычислением коэффициента прозрачной конверсии. За прошедший год мы побывали в 67 городах по всему миру, прочитали 103 книжки не про контекстную рекламу и 36 180 минут из своего рабочего времени потратили на здоровый и громкий смех. Нас можно легко застать за изготовлением украшений и поздравительных открыток, изучением звездного неба, решением судоку на время и игрой в Guitar Hero.

Если вы давно хотели сказать, что мы — настоящие профессионалы, что наши рекламные кампании просто великолепны и что работать с нами — одно удовольствие, сегодня именно тот день!