Интернет-агентство E-Promo заняло ПЕРВОЕ МЕСТО в рейтинге «Бегуна»

18 октября 2012

Сервис контекстной рекламы «Бегун» представил рейтинг «Бегун.Рекомендует» — TOP 100 рекламных агентств, наилучшим образом проявивших себя в ведении рекламных кампаний в сервисе интернет-рекламы «Бегун».

При составлении рейтинга используются объективные показатели, объединенные в 7 групп коэффициентов, включающих количественные, финансовые и качественные параметры.

Рейтинг формируется на основе анализа работы всех аккредитованных агентств «Бегуна» (более 2500 из 46 стран мира) и обновляется каждые 3 месяца.

Участники TOP 100 получают почётное место в рейтинге, ценные рекомендации по работе с сервисом «Бегун», а также дополнительные привилегии.

17 октября 2012 года интернет-агентство E-Promo заняло первое место в рейтинге «Бегуна».

E-Promo начало работать с системой «Бегун» с первого дня существования и мы продолжаем сотрудничать до сих пор. «Бегун» для нас продолжает оставаться одним из основных партнеров, важным источником целевого трафика на наши собственные проекты и на сайты наших клиентов.

Первое место в рейтинге позволит нам сохранить высокий уровень профессионализма в работе с системой «Бегун», откроется доступ к тестированию новых продуктов, консультированию и помощи со стороны специалистов «Бегуна».

Кроме того, на сайте «Бегуна» опубликованы профессиональные секреты и кейсы от наших сотрудников. Подробнее по ссылке.