Поздравляем победителей!

Ирина Маслова
18 января 2010

Мы очень рады, что в новогодние каникулы наши клиенты, друзья и посетители сайта нашли минутку и зарифмовали девиз нашему Агентству.

Конечно, участников набралось не очень много, но все присланные стихотворения отличаются искренней теплотой, вниманием к деталям и комплиментарными высказываниями о нашей работе, что нам особенно приятно!

Спасибо всем за этот творческий порыв и замечательные слова!

Нужно признаться, что выбор победителей был не из легких: все присланные работы уникальны и заслуживают высоких баллов. Поэтому организационный комитет, выдвинув собственные номинации, составил лист победителей.

Мы от души поздравляем:
1 место: Сергей – за наибольшее количество работ, присланных от одного автора.
2 место: Михаил – за точное попадание в стратегию работы Агентства (оплата не за клик, а за привлеченного клиента): «Будь модным: не плати за клик, E-PROMO - вот твой поставщик!».
3 место: Александр – за отличное сравнение: «Контроль роста - с E-PROMO просто!».

По условиям конкурса, победитель получает право на бесплатное посещение любого семинара E-PROMO с открытой датой (в течение 6 месяцев).

Мы приглашаем Сергея сделать свой правильный выбор!

Участникам же, занявшим 2 и 3 места, агентство E-PROMO дарит обучающий видеокурс «Интернет-маркетинг: технология привлечения клиентов» и экскурсию в компанию с возможностью погружения в особенности мира интернет-рекламы соответственно.

Спасибо всем за участие! Высокого нам всем роста и творческих побед!