E-Promo — 10 лет!

9 ноября 2018
E-Promo сегодня — 10 лет!

Небольшой срок с точки зрения вечности, но почти треть жизни — для тех, кто с нами с самого начала. И солидный возраст для отрасли интернет-маркетинга!
  • 10 лет назад президентом был Дмитрий Медведев, самой популярной блоговой площадкой — ЖЖ, сборная России заняла III место на чемпионате Европы по футболу. А мы уже в 2008-м стали сертифицированными партнерами Google и Яндекса.
  • В 2009-м — одними из первых в России запустили лидогенерацию. Доля интернет-рекламы на российском медиарынке тогда составляла около 5%, но постоянно росла. 
  • В 2011-м совместно с Высшей школой экономики мы начали обучать интернет-маркетингу, разработав свою образовательную программу. Успешно повторяем этот курс дважды в год, продолжая готовить digital-специалистов.
  • К 2017 году в российском рынке performance занято более 3000 компаний, интернет впервые обогнал ТВ по объемам рекламы, а E-Promo признано самым быстрорастущим агентством из ТОП-15 этой отрасли в стране.
  • Сегодня в двух наших офисах в Москве и Нижнем Новгороде трудятся более 100 сертифицированных специалистов, а если считать удаленных сотрудников — мы работаем в пяти странах на трех континентах. 

Как для спортсменов, которые готовы бежать марафон, 10 км — лишь стандартная темповая тренировка, так и мы не намерены останавливаться.

Спасибо всем, кто с нами — был, остается и присоединится в будущем!

Впереди — самое интересное!