(495) 646-04-85

Система статистики ID-код помогает нам отслеживать, как попадают на сайт те, кто делает заказ по телефону. Подробнее

Этот новый удивительный опыт

18 ноября в учебном центре Агентства E-PROMO прошел семинар: «CPA (Cost Per Action) в действии. Опыт с двух сторон баррикад. Подводные камни и захватывающие возможности».

Вел семинар Руководитель отдела рекламных технологий агентства E-PROMO Павел Хорьков.

Программа занятий включала в себя вопросы изучения CPA (звонки, заявки, продажи), SWOT анализ работы по CPA для покупателя и поставщика, перспективы российского рынка, западный опыт и многое другое.

Вот, как увидел семинар один из его участников.


Глеб Тумасьев:

«Я не новичок в контекстной рекламе, но мне интересны семинары E-PROMO, потому что схема работы этого агентства отличается от общепринятой на рынке.

Обычно агентства берутся только лишь за «размещение рекламных материалов». И не берут ответственность за дальнейшие действия клиента, пришедшего на сайт по рекламе (конверсию кликов).

E-PROMO не боится лезть глубже в бизнес клиента и брать плату за такие понятные и значимые любому клиенту понятия, как «звонок целевого клиента», «заполненные заявки», «совершенная покупка» и т.п. Это очень непростая история и подводных камней в ней хватает. Приятно, что люди готовы откровенно делиться своим опытом. Павел прекрасно структурирует материал, отвечая на любые каверзные вопросы».

Следите за нами

Facebook LiveJournal Twitter ВКонтакте

Свяжитесь с нами

Если у вас возникли какие-либо вопросы, просто позвоните нам:

(495) 646-04-85

или заполните форму заявки

Мы работаем по будням с 10:00 до 19:00 по московскому времени.

Заявка на услуги

Представьтесь пожалуйста*

Ваш контактный телефон*

Чем мы можем вам помочь?

Ваш комментарий

×

Закажите звонок

Представьтесь пожалуйста*

Ваш контактный телефон*

Чем мы можем вам помочь?

Ваш комментарий