(495) 646-04-85

Система статистики ID-код помогает нам отслеживать, как попадают на сайт те, кто делает заказ по телефону. Подробнее

Е-promo присоединились к команде Business Development Group

В августе 2010 года агентство Е-promo стало частью интернет компании Business Development Group, которая занимается выводом на рынок и развитием мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуцией цифрового контента.

После сделки E-promo не будет полностью интегрировано в Business Development Group. Мы сохраним свой бренд, уже известный среди рекламодателей и сможем предложить своим клиентам новые услуги, такие как разработка и поддержка эффективных продающих сайтов, создание и анализ landing pages, юзабилити-аудит и услуги по увеличению конверсии сайта.

Мы давно сотрудничаем с компанией Business Development Group, наши представления об успешном интернет-проекте, о его развитии и продвижении совпадают, поэтому мы с удовольствием присоединились к их команде. Мы уверены, что объединение опыта и знаний наших компаний позволит нам и нашим клиентам добиться новых успехов!

Скачать пресс-релиз

Следите за нами

Facebook LiveJournal Twitter ВКонтакте

Свяжитесь с нами

Если у вас возникли какие-либо вопросы, просто позвоните нам:

(495) 646-04-85

или заполните форму заявки

Мы работаем по будням с 10:00 до 19:00 по московскому времени.

Заявка на услуги

Представьтесь пожалуйста*

Ваш контактный телефон*

Чем мы можем вам помочь?

Ваш комментарий

×

Закажите звонок

Представьтесь пожалуйста*

Ваш контактный телефон*

Чем мы можем вам помочь?

Ваш комментарий